Contatti

Sede Legale - Direzione Centrale

Via Atene 1 - Interporto di Parma - 43010 Fontevivo (PR)
T +39 0521.61.30.201  |  F +39 0521.61.73.24  | direzione@italarchivi.it

Direzione Commerciale

Via Lago dei Tartari, snc - 00012 Guidonia Montecelio (RM)
T +39 0774.353.055  |  F +39 0774.357.159 | info@italarchivi.it 

Polo Operativo Parma

Via Atene 1 - Interporto di Parma - 43010 Fontevivo (PR)
T +39 0521.61.30.201  |  F +39 0521.61.73.24 | parma@italarchivi.it
contatti commerciali: T +39 800 768 908 | commerciale@italarchivi.it

 Polo Operativo Milano

Centro Log.co Villamaggiore - 20084 Lacchiarella (MI)
T +39 02.900.84.94  |  F +39 02.900.73.32 | milano@italarchivi.it
contatti commerciali: T +39 800 768 908 | commerciale@italarchivi.it

 Polo Operativo Venezia

Via Bruno Pontecorvo 9 - 30027 - S. Dona' (VE)
T +39 0421.307.431  |  F +39 0421.658.708 | venezia@italarchivi.it
contatti commerciali: T +39 800 768 908 | commerciale@italarchivi.it

 Polo Operativo Roma

Via Lago dei Tartari, snc - 00012 Guidonia Montecelio (RM)
T +39 0774.353.055  |  F +39 0774.357.159 | roma@italarchivi.it
contatti commerciali: T +39 800 768 908 | commerciale@italarchivi.it

Polo Operativo Napoli

Strada Statale Appia Km 193 - 81050 Pastorano (CE)
T +39 0823.654.042  |  F 0823.883.429 | napoli@italarchivi.it
contatti commerciali: T +39 800 768 908 | commerciale@italarchivi.it

Contattaci direttamente qui: la risposta è garantita.

Conferisco il consenso al trattamento dei dati personali secondo la Privacy policy